Профессионал Плюс

Главный офис

Сын обучается на категорию "В", продолжительность одного занятия полтора часа. Со стороны автошколы наблюдаю серьёзный подход к обучению, не абы как! "Профессионал плюс" выбрал по отзывам, ребёнок с занятий приходит в хорошем настроении, его всё устраивает!

Мне попался хороший инструктор. Он терпеливо объяснял по несколько раз то, что я не понимала. Научил меня нормально ездить. Обучение проходило на автомобиле Volkswagen Polo. Экзамен я сдала нормально. Всё понравилось.

Обучался около полугода на категорию "В" с механической коробкой, всё было отлично! Понравился подход инструктора: он очень хороший, не кричал, спокойно всё объяснял, в целом был достаточно терпеливым.

Я с первого раза сдала экзамен! Инструктор спокойный, отлично объяснял и обучал, он очень помог получить хороший результат! По теоретической части преподаватель также доступно и понятно преподносил информацию, всё объяснял.