Onegorent

Компания по аренде автомобилей, кемперов и прицепов-автодомов
  • Петрозаводск, Ригачина, 27Б
  • Хлебокомбинат 480 м

Хотела арендовать автомобиль. Взявший трубку сотрудник без всяких объяснений бросил трубку. Я перезвонила, думала что оборвалась связь. Он сказал, что связь не оборвалась и снова бросил трубку. Вот это сервис!!!! Не думаю, что с такой фирмой можно иметь дело. Хамство, переходящее все границы!!

• Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за внимание к нашему клиентоориентированному сервису аренды авто, пусть даже и в форме нелестного отзыва.

Мы провели тщательную проверку по данному обращению, в том числе связавшись с Вами, проверив чаты и звонки.

С уверенностью можем констатировать, что попали под Вашу «горячую руку», после того, как вас обманули наши нерадивые конкуренты.

Ольга, если Вы всё же решите, что наша Компания достойна такого отзыва, пускай он станет примером того, что мы готовы работать с любым клиентом и разбираться во всех сложных ситуациях, извлекать из них опыт и совершенствовать сервис.

Всех Вам благ и хороших дорог!🤗

• Добрый день. Вы совершенно не разобрались в ситуации и еще меня обвинили в конфликте. Я позвонила в вашу фирму и спросила, есть ли свободные машины на нужную мне дату. Ваш сотрудник ответил, что на эти даты машин нет. Я ответила "Понятно" и повесила трубку. Вашего сотрудника, как выяснилось позже, очень задело, что я его не поблагодарила (не знаю, за что только), и он решил отыграться. Он мне перезвонил и сказал, что машины есть, стал спрашивать, какая мне нужна. Когда я начала отвечать, он бросил трубку посередине моей фразы. Я подумала, что оборвалась связь и перезвонила. Он сказал, что связь не оборвалась и снова бросил трубку. Тогда я написала отзыв о работе ваших сотрудников. После этого этот сотрудник начал писать мне уже со своего личного телефона. Посыпались оскорбления и угрозы типа "ты мерзкая тварь", "тебя занесут в черный список, ни в одной фирме больше машину не сможешь взять" и т.д. Я лично не сказала и не написала ни одного грубого слова. А теперь вопрос: а чем Вы разобрались? Это вы-то попали под "мою горячую руку"? Кстати, те "нерадивые конкуренты", о которых Вы написали, нашли для нас машину на замену, договорились с другим юр.лицом, и в итоге поездка у нас прошла на отлично, без каких-либо претензий друг к другу. А вот вы показали себя во всей красе, как вы "разбираетесь со сложными ситуациями". Сначала грязью по телефону ваш сотрудник меня поливал, а теперь в комментариях меня же и обвинили. Как итог: никому не советую, категорически не рекомендую обращаться в эту фирму!! Подумайте о себе и своем настроении в поездке, если компания спустя полгода, когда я и забыла про них давно, продолжает писать и выгораживать явно неадекватное поведение своих сотрудников.