Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Очень разочарована. Приобретенный товар не работает. На просьбу вернуть деньги не ответили. Товар лежит в мсгазине. Деньги не возвращены.

На заявление о возврате денежных средств пишут, ваше обращение в рамках обращения и так уже 2 недели. Буду обращаться в суд.

Хороший магазин. Покупали здесь кирпичи, товаром остались довольны. Рекомендую. Менеджеры молодцы. Всегда проконсультируют

Всегда тут все покупаем но последний раз привезли гипсокартон весь поломанный. Проверяйте товар перед отправкой

Ставлю пять звёзд. Так как в Петрозаводске нет похожего магазина для сравнения. ЦСК помойка. В целом норм

Здравствуйте. Большое вам спасибо за приятную оценку и положительный отзыв.

Здорово, что нравится наш магазин. Ждем вас в нашем магазине снова.

С уважением, Александр Воробьев, специалист проектов по работе с клиентами.

Ручной инструмент очень хлипкий. Господа…,сделайте качество…., поднимите стоимость. Просто покупая одноразовые лопаты, грабли и щётки , хочется чтобы они хотяб раза три пять отработали

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Какой именно инструмент вызвал у вас нарекания? С отзывами на товары вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://spb.leroymerlin.ru/,... а также оставить там свой отзыв.

С уважением к вам, команда Леруа Мерлен Санкт-Петербург!