Кардент

Стоматологическая клиника

Услугами стоматологии довольна! Понравилось приятное общение, вежливость персонала, быстрота и качество оказываемых услуг. В очереди долго не сидела, по времени все нормально было. Делала КТ в клинике.

Понравилось отношение врача к ребенку. Стоматолог Лашкова вылечила кариес, перед этим сделала снимок, порекомендовала подойти через три месяца на осмотр. Я выбрал клинику, потому что у врача большой опыт. Впервые обратились, думаю, что теперь постоянно будем приходить.

Женщина, которая делала мне снимок, очень вежливая и приятная! Диагностика потребовалась, потому что у меня начали расти зубы мудрости. Результат предоставили в распечатанном виде на листе А4. Посещала стоматологию по отзывам своего молодого человека, который ранее в неё уже обращался, ему понравилась качественная работа сотрудников.

Алина И. написала 2 отзыва об этом месте

Приходила к доктору Малахову на консультацию. Доктор мне понравился своим профессионализмом, у меня был сложный зуб и врач качественно дал консультацию, провел полный осмотр, рассказал, что он будет делать с зубом и как его будет удалять, захотелось к нему вернуться и продолжить лечение. Стоматологию посещала первый раз.