Качели

Лофт площадка

Отмечали в лофте день рождения, при посещении площадки для меня было важным, что я с компанией осталась наедине, нас никто особо не беспокоил. И игровая программа очень понравилась, которую мы заказывали. Нам проводили конкурсы со всякими стаканчиками, бокальчиками и шариками, мы на команды делились. Впечатления остались от визита положительные.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось все, в том числе отличная девушка-администратор. Бронировала площадку "Токио" и осталась довольна качеством аппаратуры в плане караоке, вежливым персоналом, уютом, комфортом.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Меня все устраивает: и чистота, и вежливый сервис, и наблюдение, и то, что все прошло по договоренности. Мы бронировали площадку "Санторини" и остались всем довольны.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Вся компания хорошо провела время в лофт-площадке, всех всё устроило. Больше всего запомнился очень вежливая администратор, она помогала и просто выручала иногда, сервис отличный! Звук хороший у караоке был и два микрофона в наличии, кондиционер нормально работал.

Администратор написала в социальной сети, помогла подобрать помещение, хоть и было сложно из-за количества гостей (7-8 человек), прекрасно все организовала, добавила места в зал, благодаря чему все, слава Богу, поместились. Я довольна хорошим местоположением, площадкой, чистотой, уютом и отличным менеджером, которая встретила и все показала.