Ирис

Многопрофильный медицинский центр

Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Мне оказана необходимая помощь максимально корректно, я довольна диалогом с доктором и полученным результатом. Врач Марина Сергеевна Наймович спокойная и доброжелательная, клиентоориентированная, профессионал. Решила обратиться к ней, потому что по городу лучшие оценки, а я не враг своему здоровью.

Ольга написала 3 отзыва об этом месте

К Ирине Владимировне давно хожу - более 10 лет и она меня устраивает по всем параметрам: качеству и обслуживанию. Последний раз приходила на гигиеническую чистку полости рта, процедура выполнена тщательно.

Жанна написала 4 отзыва об этом месте
  • У доктора Алексея Александровича прекрасное отношение к клиентам. Понравилось как тихо и чистенько все в центре. Обговорили с доктором дальнейшее лечение. Он мне очень нравится тем, что внушает спокойствие, кажется, специалист грамотный и спокойно разговаривает, а это тоже очень важно.

Ирина написала 5 отзывов об этом месте

Обслуживание персонала и общение с врачом мне понравились. В последнее посещение я был у психиатра-нарколога, прием которого занял полчаса. Доктор развернуто и спокойно ответил на мои вопросы, задал свои, дал рекомендации.

Игорь написал 2 отзыва об этом месте