Fit service

Федеральный автосервис
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2 — 1 этаж
  • Пробная 550 м

Первый раз обратился в данный сервис. Перед этим прочитал отзывы в моем городе, а также что пишут про другие города и компанию в целом. Понравилось удобное приложение, через которое можно записаться на все базовые работы и получить скидку 3%. Интересная бонусная программа, есть несколько уровней для клиентов, каждый новый уровень отрывает доступ к бесплатным услугам.

У ребят делал шиномонтаж и развал-схождение, если делать вместе то скидка 15% (акция до конца ноября). Записался заранее, но машину привез на 4 часа раньше записи, проблем не возникло. Приятный офис, вежливые сотрудники. В основном общался с менеджером Александром. На данный момент к сотрудникам и сервису вопросов нет, обслуживанием доволен.

Прикладываю фото с чеком и результатами работ.

• Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш чудесный отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: "Вот это сервис!". Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас ;)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!