Cosmos

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽

Очень хороший ресторан! Готовят очень вкусно! Подача блюд оригинальная, персонал приветливый, рекомендую!

Уважаемая Елизавета! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане Cosmos. Мы искренне рады, что Вам понравилось качество обслуживания, кухня и подача блюд. Надеемся скоро увидеть Вас вновь. Команда ресторана Cosmos.

Приходили большой компанией без брони, для нас быстро нашли столик, обслуживание было оперативным, поэтому у нас не было никаких негативных эмоций. Мне захотелось прийти в ресторан, так как меня привлекает близкое к Онежскому озеру расположение, мне было приятно в заведении.

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане Cosmos. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оценили качество обслуживания и месторасположение у озера. Надеемся скоро Вас увидеть вновь. С уважением, команда ресторана Cosmos.

Цена соответствует качеству. Нам понравилась маленькая жареная рыбка по вкусу и по объему. Она лучше, чем в других заведениях по вкусу и по объему, при этом нежирная. Музыкой и интерьером довольны! Ребята корректные, всегда убирали за нашим столиком.

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане Cosmos. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оценили кухню, цены, качество обслуживания, фоновую музыку и интерьер. Надеемся скоро Вас увидеть вновь. С уважением, команда ресторана Cosmos.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

В ресторане у нас было прекрасное настроение, нам было удобно и комфортно, потому что столик стоял с видом на озеро, интерьер красивый. Официантка прекрасно нас обслуживала, еда была вкусной. Мы довольны десертами, вкусным салатом и горячим.

Добрый день, Луиза! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане Cosmos. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оценили кухню, качество обслуживания и вид на озеро. Надеемся скоро Вас увидеть вновь. С уважением, команда ресторана Cosmos.

Я доволен вкусным чаем, красивыми интерьером, обстановкой в ресторане. Классные ребята работают. Все очень культурно и чистенько, вид красивый из окна. По возможности посещу еще раз.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане Cosmos. Мы искренне рады, что Вам понравились чай, стильный интерьер, качество обслуживания, чистота и вид из окна. Надеемся, что Вы скоро посетите нас вновь. Команда ресторана Cosmos.