АЛМАКС-АВТО

СТО

Я посетила сервис по причине проблем с подвеской автомобиля, в результате были обнаружены некоторые проблемы. Было решено произвести ремонт немедленно, благо в сервисе имелись все необходимые запчасти. Выражаю свою благодарность СТО «АЛМАКС-АВТО» за оперативный и качественный ремонт подвески. Мастера здесь — настоящие специалисты своего дела.

Недавно я посетил Алмакс-Авто для диагностики своего автомобиля и остался крайне удовлетворен. Команда квалифицированных специалистов оперативно выявила проблему, а механики подробно разъяснили все аспекты работы. Сервис выполнил ремонт моего автомобиля в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Отличный сервис, всем крайне рекомендую.

Только в данный автосервис стала приезжать и делать диагностику. Мастера лишнего не накручивают и цены адекватные. Мне их посоветовал друг. Расположение удобное от моего дома. Диагностику делают ща пару часов и сразу после неё обозначают стоимость ремонта. Практически все детали всегда есть в наличии. Даже для меня объясняют всё на понятном языке.