Агрегатка

Сеть технических центров

Все прошло хорошо, быстро, не надо было никого ждать. Я приезжал на замену масла в муфте Халдекс на Вольво XC90, все сделали за 3-4 часа. Для меня было важно, чтобы все сделали хорошо и качественно. О проделанной работе мастер отчитался выдачей заказ-наряда.

Понравилось качество оказанных услуг. Обращалась с тем, чтобы мастера произвели ремонт коробки. Все необходимые запчасти, предоставили в центре. С работой сотрудники справились в оговоренные сроки, общались они вежливо и доброжелательно. Данный сервис выбрала, так как в нашем городе больше никто не предоставляет такие виды услуг.

Пригнал автомобиль в технический центр, специалисты взяли, сделали машину. Едет хорошо, другого результата и быть не могло. Мне всё понравилось, очень рад!

Олег написал 4 отзыва об этом месте

На машине поменяли масло Mitsubishi L200 и датчик селектра. В работе сотрудников важно их внимание, они очень быстро и аккуратненько приняли машину, ключи. В центре все нормально, удобно и быстро, запчасти есть в наличии. Я постоянно мимо проезжал, обратил на организацию внимание и обратился.

Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Профессионализм сотрудников понравился, мне делали диагностику автомобиля. До этого обслуживал другой автомобиль, все сделали профессионально, этим все сказано.

Максим написал 2 отзыва об этом месте