incha
incha

incha

Омск

На Флампе

9 лет

рейтинг

64.9

спасибо

70

отзывы

27

  • 8
  • 1
  • 6
  • 3
  • 9
Комментарии 6
  • Не согласна, ребенок не вертелся, даже на экране я ничего не могла разглядеть, мне есть с чем сравнить, я хожу к вам не первый раз.

  • Дело не в том, что она простояла так долго, а в том, что на передней зуб нельзя было ставить химическую пломбу, если бы знала о таком качестве просто выбрала бы врача по профессиональнее и клинику по лучше, я считаю не можешь сделать качественно, лучше вообще не браться и отправить клиента в более надёжные руки

  • Конечно нет, голубец выбросила, остальные развернула, на всякий случай промыла все и приготовила, одна надежда, что с фаршем все в порядке было

  • Спасибо большое за тёплые слова поддержки=)

  • Хочу выразить вам огромную благодарность devide.et.impera, за проявленное не равнодушие, моему вчерашнему отзыву салону "Гламур". Спасибо за вашу активную, справедливую оценку в таких спорных ситуациях, мы даже не настаивали на возврате денег, за испорченный мамин внешний вид, но деньги нам вчера благополучно вернули.

  • Вы знаете,во первых ваза полная воды,если она прозрачная,это не значит,что ее нет, во вторых не нужно искать виновных в людях,которые приходят и вам доверяют! Если вы знаете о таких проблемах с кустовыми розами, просто не втюхивайте людям,а предложите что то другое,тем более, когда клиент уточнил,что хочет по свежее! у вас это не первый случай! Высылаю фото с букетом кустовых роз,купленных в другом салоне и знаете они простояли неделю летом в 25 градусную жару, поэтому задумайтесь о своем ассортименте и качестве,продаваемых цветов!

На Флампе

9 лет

рейтинг

64.9

спасибо

70

отзывы

27

  • 8
  • 1
  • 6
  • 3
  • 9

Подписки

0
Загрузка рекламы