• Петрозаводск, Ригачина, 4 — 1 этаж

вишенка моих карельских выходных :D

отличный капсульный хостел!

вишенка моих карельских выходных :D

отличный капсульный хостел!

в данный момент в нем всего два номера: 4-х и 6-ти местные номера. 4-местный обычный, 6-ти местный - КАПСУЛЬНЫЙ :)) я всегда хотела пожить в капусльном отеле или хостеле. у нас в России пока подобного очень и очень мало. поэтому надо ехать и смотреть что же получается у соотечественников!

все фото соответствуют действительности: там правда не простые кровати из икеи, а удобнейшие и просторные самодельные кроватищи из хороших досок :) каждое место оборудовано лампой и розеткой. и шторкой, само собой. поэтому можно закрываться и быть в уединении :)

более того, есть шикарная "занавеска" на окнах :) как это называется? со стороны улицы плотнющая жалюзина :)) закрываешь нажатием на одну кнопочку и вся комната погружается в темноту. что еще нужно для прекрасного и комфортного сна во время путешествий.

кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: плита, микроволновка, чайник, посуда.

более того, имеются все необходимые расходные хозяйственные материалы: паста зубная, мыло, туалетная бумага. так же есть запасы съестного и огромная коллекция чая.

помимо этого есть гостевые тапки (не знаю как вы, но я не), зонт и дождевики. не знаю, платны ли последние плюшки, нам не понадобилось. но знайте, в теории это есть.

при заселении выдают магнитный ключ, поэтому приходить можно когда угодно :) при этом никому не мешать.

администратора мы отметили как человека, выстрелившего в самое наше сердце своей харизмой. вперед, котики, у вас все получится!

как человек, повидавший десятки хостелов по всей России, могу сказать, что этот весьма на уровне. на очень хорошем уровне. а уж мне есть с чем сравнить :)