Вкусно — и точка

Ресторан быстрого питания
  • Петрозаводск, проспект Ленина, 14 — 1 этаж
  • ТРЦ Макси 50 м

Ну, что можно сказать?

Обычный фастфуд, в Маке я ещё никогда не ела за свои 22 года (Да-да, я существую), но сегодня это случилось.

Ну, что можно сказать?

Я заказала салат Цезарь с соусом(салат это что-то, сверху такой мааааленький нарезанный кусочек курицы, помидоры черри 4 штуки, даже не резаные, сыр порезан, но ооогроомными и тонкими кусками - все это чуть-чуть сверху, остальное внизу ВСЕ ОГРОМНАЯ ТРАВА, ВСЯ БАНОЧКА С САЛАТОМ ЗАБИТА ТРАВОЙ (листья салата или ещё чего, сплошь зелень), соус к нему отвратительный, кислит, вообще не для Цезаря. Я не доела, надоело есть траву с ужасным соусом; капучино (вкусный); пирожок с вишней (офигенный) и креветки с кисло-сладким соусом (тоже офигенно).

Место обычное - не прям уж чистое, но и не грязное, как всегда куча народу - это не страшно, есть стульчики для мелких (спасибо, удобно). Больше я не смотрела ни на что, нужно было смотреть за ребёнком.

Игрушки прикольные 😁

Спасибо☺️