Вилла Айно

Гостевой дом
  • Петрозаводск, Ильича, 53
  • Лыжная 170 м

Вообще я приверженнец хостелов и всякого бюджетного жилья, тк в поездках в гостиницах, как правило, только ночую. Во время поездки в Петрозаводск случилось переночевать именно здесь.

Могу сказать, что приятно удивлена: с виду ничего необычного, а внутри очень уютно и красиво. Номер чистый, просторный, есть все необходимое и даже больше. Было жарковато, но на этот случай есть вентилятор или окно;) Вид из окна, конечно, не на море и даже не на Онегу, но я, в конце концов, приехала смотреть на город не из окна гостиницы:) У гостевого дома своя территория с парковкой, ворота закрываются, посторонним туда не попасть. От гостиницы ходит транспорт в центр, город небольшой, поэтому все достаточно компактно!!