Везёт

Служба заказа легкового транспорта
  • Петрозаводск, Мурманская, 1а — цокольный этаж
  • Мурманская (Набережная Варкауса) 130 м

Вызвала такси с вечера на утро ко времени. За 10 минут перезвонили и сказали что время ожидания неограничено. Оператор не профессионал, тон с наглецой, никаких извинений и сожаления, что подводите клиентов. Смысл в вашей услуге- заказ ко времени? И звонить за 10 мин. и отказывать это ненормально! Хотя бы позвонили за 20-30 мин, чтобы у клиента была возможность добраться другим способом. Опоздала на важную встречу!Плохо работаете!

• Спасибо за обращение. К сожалению, после редактирования комментария Вами, мы не можем найти этот заказ и выяснить все подробности.

В случае предварительного заказа машина назначается заблаговременно, но не сразу. Данная система позволяет выбрать перевозчика,который находится ближе к Вам.Скорее всего, на тот момент все перевозчики,которые подходили с учетом Ваших пожеланий, были заняты,о чем и сообщил оператор.Приносим извинения за предоставленные неудобства.

В случае некомпетентности операторов, просим обратиться в службу качества. Воспользуйтесь опцией "Обратная связь" в приложении или обратитесь к оператору заказа, оператор переведет Ваш звонок на данную службу. Мы будем признательны, если Вы будете сообщать нам о некачественной работе операторов и поможете нашему сервису стать лучше.