• Петрозаводск, Правды, 40а
  • Варламова 50 м

Долго сомневалась, думала, что дорого и отзывы читала не очень хорошие. Но решилась, все-таки фирма так давно работает, и осталась очень довольна.

Пришел очень вежливый молодой человек и снял все замеры. То, что он был в бахилах, просто поразило меня!

Девочки позвонили уже в этот же вечер и сказали, сколько будут стоить мои окна и работа мастеров. Цена совсем не на много отличалась от той, что мне называла соседка (всего на 700 рублей), которая заказала свои окна в "надежной и очень дешевой компании". Но, мне кажется, что за качество надо платить.

В результате ребята установили мне окна быстро, убрали мусор за собой.

Я сходила в гости к соседке и сравнила окна и результат монтажа. Очень за себя порадовалась. Даже ручка отличается. Моя крепкая. Рамы толще и три стекла, а разница в цене не существенная.

Фирму буду всем рекомендовать и писать хорошие отзывы!