• Петрозаводск, Правды, 40а
  • Варламова 50 м

Даже обидно, что на всех сайтах все стараются писать только плохое, а ведь сказать спасибо за хорошую работу тоже важно!

Заказывала окна в "Три окна" по совету соседей. Огромное спасибо менеджеру! Все доступно объяснила и показала. Привезли заказ вовремя. Ребята, приехавшие на монтаж, работали быстро и аккуратно. Удивило, что не только вынесли старые окна, но и подмели все до пылинки за собой. Менеджер на следующий день уже позвонила и поинтересовалась, все ли у нас хорошо, довольны мы.

Мы не просто довольны! Мы рады, что обратились к профессионалам! Спасибо за помощь в решении нашего не простого вопроса!

Не верьте плохим отзывам о качестве работы этой компании! Советую всем! Отличная работа!