• Петрозаводск, Берёзовая аллея, 25Б
  • Универсам Находка 160 м

Очень всё вкусно, позитивно!!! Заказываем постоянно, прошерстили весь город по данным заведения, остановились на Суши Хаус. Нам они больше всего понравились. Возможно цены от среднего по городу выше, но качество продуктов отменное и свежее, рис не краснодарский, как в половине ПТЗ. Мало таких заведений у нас в городе, на памяти Беккер, Макарони, Пица Маэстро. Достойная упаковка. Доставщики приличные, молодые, культурные, вежливые, пунктуальные люди. Вообще это наша компания.

Наши пожелания в НГ, продолжайте в том же духе и конечно здоровья и процветания, держите качество!!!!

Ваши довольные клиенты.....

• Александр, огромное спасибо за Ваш отзыв! Это действительно важно для нашей компании. Такая высокая оценка нашей работы мотивирует нашу команду работать еще усерднее!