Сапфир

Студия пилатеса
  • Петрозаводск, Александра Невского проспект, 65 — 2 этаж
  • Маршала Мерецкова (проспект Александра Невского) 150 м

Московский уровень сервиса! Настоящий профессионализм тренера! За ценой не стоят. Но здоровье не может стоить дёшево!

Я обратился с проблемой: как наростить мышцы плеч. Занимаюсь силовым спортом. Результат превзошёл все мои ожидания! За два месяца я стал эффективнее работать в разы! И поправил и осанку, и напряжение с шеи ушло. И сил прибавилось! Классно, что такой сервис стал доступен и Петрозаводску! Главное для меня оказалось - я научился делать все упражнения безопасно для своего тела! Теперь не надрываю спину и поясницу! А толкаю я приличный вес!

Лучше регулярный пилатес с профи, чем всякая химия и потом постоянные боли! Всем рекомендую, кто занимается спортом и хочет улучшить свои результаты!