Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Петрозаводск, Лососинское шоссе, 38 к2 — 1 этаж
  • Хейкконена 550 м

сама сеть магазинов мне нравится. но только не данный магазин. вечно все заставлено не распакованной продукцией,хотя полки пустые. проходы узкие. цены-отдельный разговор. можно перечитать все ценники, а данного товара не найдешь. вечно ходящий по пятам охранник, бегающий персонал-создают суету, но толку нет. всегда большие очереди в кассу. кассиры девушки очень грубые. могут у бабушки выложить конфеты и их не пробить без объяснения причин, а на вопрос почему это сделали-сказали: вы что не видели что это конфеты не те, и их надо взвешивать отдельно, хотя все это лежит в одной коробке и это пенсионер бабушка. в итоге ей пробили из всех конфет 2 шт, и она от них отказалась-я думал она расплачется. кассиры-хамы, если у вас нет настроения сидите дома!!! и чек манерно подавать не надо-это не одолжение, а ваша работа. вход заслуживает отдельного внимания. не удобно ни входить не выходить и по этому бывают баталии. дверь слишком близко к кассам или наоборот. магазин хороший, но полный бардак. зайдите и оцените сами.

• Каждый день хожу в эту Пятёрочку с открытия.

Никогда не слышала недовольства или дурного тона ни в свой адрес, ни в адрес рядом стоящих покупателей. То, что наставлено всё - площадь-то маленькая. Куда всё уместить? Возьмите Сигму-Ленту - так же.

Полки пустые - продукты не дорогие, по сравнению с рядом стоящей Семьёй, не успевают всё разложить по полкам.Охранник не должен стоять на месте. Он работает.

Не нравиться? Топайте в другой магазин.

Странный комментарий...

• я сам в данный магазин хожу через день. грубят время от времени две молодые девушки. может они устают под конец дня-все таки я прихожу с 18.00 до 23.00-этого не должно быть. по поводу странного комента я не вкурил. вы сами видите как часть персонала вечно на пандусе курят, по этому и не успевают выкладывать. а по поводу куда топать-позвольте решать мне.

• Сделайте им замечание. Меня давненько пару раз что-то не устраивало - я на месте им говорила. Извинялись и исправляли свои косяки.

• поверьте я не из молчаливых, за мной не заржавеет. пару раз выскажу что я об этом думаю (порой матом) потом начинают уже здороваться с порога.