Панорамный

Ресторан
  • Петрозаводск, Куйбышева, 26 — 11 этаж
  • Еремеева 480 м

Ресторан "Панорамный", да и сам "Онего Палас" произвели на меня очень приятное впечатление.

Как только входишь в холл этого здания, на тебя сразу веет шиком. Белый рояль в этом же холле только добавляет ощущения роскоши.

Вид на Онегу из окон ресторана просто шикарен, не зря он называется "Панорамный".

Будучи в этом ресторане по торжественному...

Будучи в этом ресторане по торжественному поводу, а точнее на свадьбе, я успела оценить как кухню, так и сервис.

Блюда и закуски, которые подавались на праздничный стол были отменными, все очень красиво аккуратно, превосходная сервировка. Официантки очень своевременно всех обслуживали и в то же время были ненавязчивы и незаметны, что очень правильно с их стороны.

Довольно уютный интерьер, камерное освещение и опять же, прекрасный вид на набережную Онежского озера.

Не пожалейте денег и времени и зайдите в это уютное место. Очень советую!