Каудаль

Ресторан
  • Петрозаводск, Ленина проспект, 14 — 3 этаж
  • ТРЦ Макси 50 м

Если человеку, который 2 недели в лесу жрал медвежьи экскременты, дать борщ, приготовленный здесь, он плюнет и уйдет обратно в лес.

Это же касается ухи по-фински и пасты с рыбой.

Это же касается ухи по-фински и пасты с рыбой.

Борщ был кислый. Больше похож на солянку по вкусу. По цвету напоминал рассольник. Вместо картофеля положили фасоль. Просто жесть какая-то. Дети есть не стали, мы попробовали и тоже скуксились.

Уха с кетой (сразу должно было показаться подозрительным). Щедро разбавлена водой или картофельным отваром. Жидкая. Лук такими шматами был нарезан, меня аж передёрнуло. Кета собственно сама по себе сухая рыба, но эта была переморожена. Еле проглотила кусочек. Дрянь.

Паста все с той же кетой. Претензия та же.

Компот принесли в стакане, наполовину наполненный ягодами, по факту не 200 мл компата, а 100 компота и ягоды.

Обслуживанием тоже похвастаться здесь не смогут. Очень медленно. Хотя посадка была в зале на 20%.

Нас было 3е взрослых и 3е детей. Блюда выносили непонятно. Сначала одному. Через 10минут следующему. Через 10' ещё одно блюда. Короче, я уже поковыряла свою уху, а дети сидели и смотрели голодными глазами.

Официанты равнодушны. Мы были с маленьким ребенком, нам даже не предложили детское кресло. Встали и сами пошли искать.

Туалета нет. Только санузел от ТРЦ в фудзоне чуть дальше.

Один плюс: детская зона.

Но ради нее сюда нет смысла идти.