Карелиясафари

Туроператор

Спешим оставить свой отзыв об экскурсии в Кижи. Сегодня утром состоялось это чудо! Эмоции на максимуме)

Во-первых, нам очень повезло с погодой. Тепло и солнечно. Старинные храмы очень красивы в солнечном свете. Увидели крестьянский быт, дома, прогулялись по острову.

В первый раз плыли или ездили на судне на воздушной подушке. Нам очень повезло, что экскурсия прошла именно с Олегом! Порекомендуем всем своим друзьям и максимально постараюсь поделиться отзывом с остальными. Такие как Олег создают то самое настроение и воспоминания к которым хочется возвращаться.

Экскурсия на остров была великолепно дополнена нашим капитаном. Очень увлекательно о любимом крае и тонко с юмором о работе, отдыхе и жизни в целом. Все очень понравилась. 5 часов сплошного позитива. Олег, здоровья и удачи. Спасибо большое!