Ирис

Медицинский центр
  • Петрозаводск, Попова, 15 — 7 офис; 1 этаж
  • ЖК Каскад 130 м

Если нужно полечить зубы ребенку, я однозначно посоветую обратиться в стоматологию "Ирис" на Попова, 15. У них работает очень хороший детский зубной врач Лазовская Ирина Владимировна.

Моему сыну 5 лет и каждый поход к стоматологу дается нам с трудом и плачем, поэтому с лечением зубов всегда тянем до последнего.

Вчера вечером у ребенка заболел зуб,...

Вчера вечером у ребенка заболел зуб, таблетки не помогли. В интернете нашли эту клинику, кстати сказать, это единственная детская стоматология в Петрозаводске, в которой нас согласились принять в одиннадцатом часу вечера.

Правда ночной прием с острой болью нам обошелся не дешево в 2000 руб., но это в общем то и понятно, не каждая стоматология работает в такое время, вот и приходится платить за собственную нерасторопность.

Зато в дневное время по записи цены в Ирисе вполне доступные. Та же острая боль обошлась бы всего в 1000 рублей.

Но на самом деле главный их плюс даже не в ценах. Лично мне очень понравилось отношение к ребенку. Моего сына силой в кресле никто не удерживал, как это бывало в других клиниках.

Все обезболивали, сверлили и ставили пломбу только разговаривая и договариваясь с ребенком. Пока сидела рядышком с ним на стуле сама пару раз довила себя на мысли, что с интересом слежу за тем, как Ирина Владимировна что-то показывает, объясняет и отвлекает внимание ребенка. В конце еще и подарок дали, что видимо окончательно стерло из памяти сына весь страх перед стоматологом.

В общем, теперь будем лечиться только у Ирины Владимировны. Написала такой большой отзыв потому, что действительно впечатлилась работой этого врача. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится и позволит тоже найти своего стоматолога.