FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Посещала в нашем городе несколько автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого( ул. Ригачина,25А.с.2.)

Во время диагностики обнаружилось несколько проблем. Менеджер Андрей объяснил всё очень подробно и понятно по поводу дальнейшего ремонта. Очень удобно, что запчасти все имеются в наличии, можно подобрать любую желаемую дату и время ремонта.

Почувствовала,что мастера относятся к работе с душой и с заботой о клиентах,когда села в авто, а на руле была защитная плёнка (чтобы не испачкать). Мелочь,а приятно.

Доверяю свою машину этому автосервису, и всем остальным рекомендую FIT SERVICE!!!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о посещении нашего сервиса и за доверие!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь - при необходимости обращайтесь!

Комфортного Вам вождения!

С уважением, команда F!T Service!