FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м
|V|kontakte написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня поменяли масло в двигателе!Сервис отличный!Предоставляют нахождение в ремонтной зоне во время обслуживания авто,соответственно соблюдая полную технику безопасности.Удалось даже немного пообщаться с автомехаником и получить несколько квалифицированых советов по дальнейшему обслуживанию моего авто!Остальное время ожидания я провел в клиентской зоне,где есть все необходимое не только для ожидания,но и для отдыха!Спасибо большое Фит сервису за теплый прием и за быстрое обслуживание моего автомобиля!Рекомендую Всем!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!