FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Попал в Fit сервис по акции на диагностику ходовой. А теперь по порядку. Уровень сервиса на высоте, был приятно удивлён. Приятное, знающее и понимающееся общение работников сервиса. Честно сказать я и не знал, что у нас в городе может быть такой уровень обслуживания. Клиентская зона выше всяких похвал! Здесь есть все! Кофе, телевизор, диваны и PS. Особенно отмечу, что можно следить по монитору на стене процесс работы над автомобилем. Чего я не видел ни в каких-либо других сервисах. Обязательно вернусь в Fit сервис! Мои рекомендации!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации.

С уважением, команда F!T Service!