FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Езжу сюда уже не один раз. Сервис на высоте! Особенно подкупило то, что можно наблюдать за процессом ремонта авто с помощью видеонаблюдения! Ну и режим работы у ребят по сравнению с другими автосервисами гораздо дольше. Комната для посетителей - сказать хорошо - вообще ничего не сказать) вообщем, все продумано, чтобы клиенту было удобно и максимально комфортно ожидать ремонт своего железного коня. Поэтому желаю продолжать в том же духе и не сбавлять оборотов! И побольше вам благодарных клиентов!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова!

Рады, что нам удалось заслужить Ваше доверие и Вы оценили профессионализм наших сотрудников так высоко!

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону. Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем :)

Желаем Вам обращаться в автосервис только для плановой диагностики и ТО. Пусть автомобиль радует Вас исправной работой.

А при необходимости обращайтесь - будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!