FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Купил авто у знакомого,он обслуживался в FIT SERVICE,поэтому не задумываясь поехал к ним на замену масла.Доброжелательные сотрудники сервиса помогли подобрать масло,в соотношении цены и качества,заменой доволен сделали быстро и качественно,рекомендую всем обслуживаться в FlTE ,и у них действует бонусная программа можно накапливать баллы и обслуживаться со скидкой!

• Добрый день!

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Здорово, что Вы оценили преимущества нашей бонусной программы. Мы всегда стараемся предложить своим Клиентам не только качественное, но и выгодное обслуживание.

Желаем Вам исправной работы Вашего автомобиля, а в случае необходимости - всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!