FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Здраствуйте! Обратился впервые, сервис понравился. Вежливый персонал, всё подробно объяснили, рассказали. FIT SERVICE мне посоветовал напарник, тоже обращался пару раз и остался доволен качественным ремонтом. Хочу отметить классную комнату отдыха, пока ждешь автомобиль: чай, кофе, телек, PlayStation... Можно установить на телефон фирменное приложение, которое будет отображать Ваше авто и всё что с ним! Теперь буду тоже рекомендовать FIT SERVICE своим друзьям и знакомым. Сбасибо!

Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить подробный отзыв о нашей работе :)

Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания в первый, так сказать, «пробный» заезд и у Вас остались только положительные эмоции от обслуживания на нашей станции.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить подробный отзыв о нашей работе :)

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!