FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Ездил повторно по замене правого ступичного подшипника на моё авто. Объяснил мастеру приёмщику ситуацию . Мастер приёмщик,Александр, отнёсся с пониманием! Заменили подшипник в течении получаса! Особенно отличился механик Илья Бородулин, который выполнил эту работу на пять с плюсом! Остался под впечатлением! Сервис действительно на высоком уровне! Рекомендую всем автолюбителям именно этот сервис! С уважением , Евгений.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и остались довольны качеством выполненных услуг. Это важно, поскольку мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы Клиент чувствовал комфорт при обращении нам!

Ребятам будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service.