FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м
sadenser написал 6 отзывов об этом месте

Отличный сервис и работа команды профессионалов! Рекомендую всем свои знакомым. Можно одной фразой выразить моё положительное впечатление от автосервиса FIT SERVICE - "разница в отношении", это касается каждого клиента, по любому обращению. Консультация, грамотный выбор запасных частей, соблюдение сроков выполнения заявленных работ- это все о профессионалах FIT SERVICE. Ещё и промо-акциями регулярно радуют своих клиентов! Супер!

• Добрый день!

Благодарим за теплые слова после посещения станций и рекомендации!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся, чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

У нас, действительно, проходят множество различных акций в разных городах! Рады, что Вам по душе приходятся наши активности ^_^

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!