FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

По почте в апреле пришло приглашение на бесплатную диагностику ходовой , записался по телефону-обслуживание прекрасное , клиентская зона шикарная ! Отзывчивый мастер приёмщик - оформил бонусную карту ! После диагностики было предложено заменить подшипник ступицы колеса, сайлентблоки рычагов,амортизаторы передней подвески, нижние рычаги задней подвески, сделать развал-схождение. После согласования работ и цены, заказа необходимых запчастей был приглашен сегодня в удобное для меня время. После прохождения инструктажа и одев каску и халат наблюдал в рабочей зоне за работой мастера Дмитрия Светлова-впечатлен!!! Так бы везде работали. Оценка 5++++. При оплате работ использовал полученные бонусы. Прекрасное соотношение цены-качества. Рекомендую всем компанию Fit Srevice!!!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Здорово, что Вы оценили преимущества нашей новой бонусной программы. Мы всегда стараемся предложить своим Клиентам не только качественное, но и выгодное обслуживание.

С уважением, команда F!T Service!