FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Петрозаводск, Ригачина, 25а ст2
  • Пробная 430 м

Записался на определенное время, приехал, как и пологается чуть раньше. Мастер-приемщик оформил все быстро. Автомобиль заехал в положенное время на подъемник. В это время было предложено кофе, отдохнуть. Комната отдыха хорошая, но расчитана на четверых взрослых. Есть возможность приехать с детьми.

По результатам осмотра: озвучено все по факту, не...

По результатам осмотра: озвучено все по факту, не было написано ничего лишнего. Сервисом остался доволен. В некоторых случаях ценовая политика не совсем адекватная. Возможно, в дальнейшем продолжу сотрудничество с данным сервисом.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

С уважением, команда F!T SERVICE!