FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Прекрасный сервис. Очень чисто и уютно . Ремонт и обслуживание выполнено в полном объёме. Записывались по времени и все сделали вовремя. Рекомендую всем автолюбителям!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нас очень радует, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис. Все быстро и качественно. Доброжелательно. Делал здесь шиномонтаж по акции. Есть зона ожидания, но к сожалению, в связи с коронависом, воспользоваться не получилось.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Сделал сегодня диагностику подвески, заодно определили другие проблемы. Все оперативно, профессионально, на высоком уровне!

04.05.20 приезжал менять тормозную жидкость. Сделали быстро, машина тормозит. Всем рекомендую не забывать менять тормозную жидкость раз в два года. Сервис хороший, можно обращаться.

Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А при необходимости мы всегда готовы помочь.