FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Хорошая компания, всё очень удобно, запись через приложение на смартфоне, там же можно увидеть цену ремонта на конкретно твой автомобиль. Сам ремонт качественный, есть комната отдыха с чаем, кофем, телеком и даже Плэйстэйшеном)) Вежливые администраторы, ответят на любые вопросы. В общем - вери гуд)

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Как я поняла, это федеральная сеть. Что внушило доверие. Обратилась первый раз на плановое ТО. Все понравилось. Скачала приложение - теперь очень удобно - знаю, когда что надо по машине сделать. Запись онлайн вообще бесподобна. В общем, сервис более чем достойный во всех отношениях.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Замечательно, что Вы цените все, что мы создаем для наших Клиентов! Очень этому рады!

Желаем Вашему автомобилю как можно меньше поломок и ждем на обслуживание у нас для ТО и подготовке авто к зимнему сезону!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Все работы были проведены в срок и с отличным качеством. Особенно порадовала зона для клиентов. А так же большая отдельная благодарность менеджеру Петру и слесарю Александру, всё на высшем уровне!

Добрый день!

Почти все сотрудники нашей станции читают отзывы о Компании и нашим ребятам будет очень приятно прочитать этот замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас нравится, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис. Очень приятная обстановка. (чисто и уютно). В зоне ожидания приятно проводить время. Самое главное отличные специалисты. Особо хочу поблагодарить мастера-приемщика Кузнецова Петра. Очень вежливый и приветливый. Приятно с человеком общается.

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Петру будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Мы работаем для Вас!