FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Появился резонирующий звук в глушителе. При осмотре выяснилось, что проблема с термозащитой. Отремонтировали в течении 1,5 часов. Все качественно. Спасибо.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

andrej2909h написал 3 отзыва об этом месте

Выполняли работу по развал - схождению. Проверили подвеску дополнительно. Работа сделана качественно, в сроки на которые договаривались. Вопросов нет.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля! Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением. С уважением, команда F!T Service!

andrej2909h написал 3 отзыва об этом месте

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис, не первый раз обслуживаюсь, быстро, качественно, вежливый персонал, уютная зона ожидания (кофе, плеха), видно ремонтную зону, все честно и прозрачно! Проучил подарок, диагностика ходовой части, менял колеса на лето. Всем рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

Evgeny Krivonkin написал 2 отзыва об этом месте

После зимней эксплуатации на станции Fit Servis Петрозаводск по акции сделали бесплатную диагностику ходовой части и подвески моего авто. Выдали подробную диагностическую карту с рекомендациями. Респект ребятам за работу.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!