Ели-Пели

Ресторан-караоке
  • Петрозаводск, Московская, 1 — 1 этаж
  • Набережная Варкауса 120 м

В выходной день мы зашли в пустой ресторан. Официанты не обратили на нас внимания, пришлось подойти самим. И оказалось, что одна из официанток даже не заметила, что появились новые гости. А официанты вроде бы молодые, возможно, даже несовершеннолетние. Поэтому обслуживание нам не очень понравилось.

Они плохо знают меню, потому что после нашего...

Они плохо знают меню, потому что после нашего заказа официантка полезла в меню, чтобы проверить, что мы заказали. И когда мы спросили, сколько времени будет готовиться наше блюдо, они ответили в язвительной форме, предложив спросить на кухне у повара.

Нам объявили время ожидания 30 минут, но в итоге мы ждали час. Когда блюда наконец пришли, я была разочарована вкусом рамена - он был пресным. Зато молодой человек остался доволен вкусом кимчи и поставил ресторану две звезды только из-за этого.

Мы также обнаружили грязные салфетки на столе и потрепанную барную карту, которая была залита и деформировалась. Выглядело это непрезентабельно.

В общем, наше настроение было испорчено на весь день. Цены в ресторане оказались высокими, но мы воспользовались хорошей скидкой 30% в выходные.

Кстати, за соседним столом пара так и не дождалась меню.