Бегун-Сервис

Торгово-сервисный центр
  • Петрозаводск, Калинина, 43 — цокольный этаж
  • Калинина 130 м

не верьте плохим отзывам! это пишут сами конкуренты! ребята очень приветливые! за диагностику денег не берут как на Ленина 8.там берут 1400 а там посмотрим говорят! делаю быстро и еще в пезент бесплатно дополнительный ремонт ! я сама вышла на этот сервис по слухам а слухи у нас лучше отзывов! так что несите свои компы без опаски!

• ага, Елена полтинина с 1м отзывом говорит что бегун сервис все ладно делает. Давай давай, курва.

• ВЫ знаете господин Тихонов что я могу обратится в полицию за оскарбления в свой адрес. я сейчас на принтере перепечатаю ваше сообщение и заявлю на вас! вы ошиблись лишь в том что мой муж в органах и служит и ему не составит труда наказать вас административным штрафом от 3000 до 5000 рублей и испортить вам репутацию!в следующий раз думайте кого оскарблять! поверьте я вам помогу в карьерном росте! а если мужчина хамит женщине то он слабак и кухонный боец! выйди на улицу и набей морду здоровому детине и увидишь результат на лице! ты мать свою так называй ! понял!

• какие вообще ко мне проблемы! если вам не повезло а мне хорошо отремонтировали так что значит я курва? видимо вы неудачник по жизни и злой человек! если бы вы не устраивали истерик а умели бы общаться с людьми более адекватно то вам отремонтировали бы ваш комп без излишних проблем! будьте добрее и люди к вам потянутся! а то в вашем лексиконе одни гадости и оскарбления! займитесь своим самообразованием и выучите в первую очередь русский язык на котором вас мать учила говорить а не сленг из подворотни! хорошо хоть еще не по фене базарите !

• сдавала в ремонт и дочкин компьютер! дочь осталась довольна! все сделали хорошо и не дорого! на Ленина брали за эту работу около 8000т. нам обошлось всего за 3000т. всем советую Бегун!!!