АВТОФОРУМ

Автосалон
  • Петрозаводск, Лесной проспект, 53 — 1 этаж
  • Радиозавод 160 м

Автосалон "АВТОФорум" продает не существующие автомобили, обманывает с годом выпуска, все машины после ДТП.

Купил авто в данном "якобы" автосалоне машины в залоге, пришлось самому решать вопрос с приставами и Гибдд, для постановки на учет авто потратил много сил, времени, а самое главное доп.расходы салон на все вопросы отвечает, что он не в курсе....

Спасибо за красивый обман!

• Давид Смирнов, подскажите какой автомобиль вы у нас приобретали? По нашей базе данных клиентов с именем Давид Смирнов нет и клиентов с похожем именем так же не припомним. И если не сложно укажите хоть одно объявление с несуществующим автомобилем, тем более Все автомобили фотографируются на одном фоне у одной стена с нашим логотипом, внутри салона. В каждом объявление указан вин ( реальный вин номер, а не набор цифр ), по которому любой заинтересовавшийся человек может узнать всю информацию про автомобиль.

Для всех "ОБМАНУТЫХ" клиентов салона АВТОФОРУМ номер телефона для связи 59 99 88, звоните ро любым вопросам))

А за отзыв отдельное спасибо нашим южным братьям !!!

• Наталья, вы ответили на все претензии Давида, а по поводу того факта что практически все машины в вашем салоне восстановлены после ДТП вы почему-то не комментируете и оставляете без внимания? Вокруг вашего салона стоят, а именно сзади, Машины с повреждениями, которые видимо ждут свою очередь к вашему «прекрасному» жестянщику-кузовщику-маляру, после чего эти автомобили отправятся в путь к доверчивым и наивным людям! А также хочу отметить то, что при покупке автомобиля в данном автосалоне покупателям зачастую подсовывают договор купли-продажи, в котором указываются несоответствующие данные относительно суммы покупки автомобиля, но люди зачастую доверяют и не читая подписывают, а потом если случится, не дай бог, машина сломается выехав за пределы салона вы вернётесь и начнёте возмущаться что вам продали плохую машину за, допустим 500.000 руб., руководство салона нечистое на руку, в том числе и вы Наталья предложат вернуть деньги и забрать автомобиль обратно, НО внимание!!! При возврате вам вернут 100.000 руб. потому что вы не читая договор подписали его отдав в кассу салона 500.000 руб. своих кровных, но в договоре то было указано 100.000 руб.

Откуда я это знаю спросите вы, опережу и отвечу следующее: я сам занимаюсь автоподбором и помогаю людям за определенную плату найти хороший и стоящий автомобиль на долгие годы, раньше жил в Петрозаводске, теперь в СПб. Не один раз ко мне обращались люди, которых «кинули или обманули» в этом замечательном автосалоне «автофорум», эти люди либо сталкивались с дорогостоящим ремонтом спустя небольшое время, иногда в день покупки, а относительно участия машин в ДТП, продаваемых в этом салоне так это вообще отдельная тема!!! Все машины, которые я видел у этих бедных обманутых людей были после серьезных ДТП и конечно же я знаю что вы Наталья начнёте оправдываться и спрашивать какие конкретно люди купили и какое Авто, а я вам скажу два раза видел хендай Солярисы без подушек безопасности в торпеде и руле ужасно покрашенных, кию Рио, на которой вообще места живого не было (одна шпаклевка) и ни одной целой Подушки безопасности, Шкода фабия и т.д. и т.п. Поэтому Наталья прочитайте мой отзыв и примите это как факт, а это и есть факт! А в конце добавлю то, что пара человек уже обратились в правоохранительные органы относительно Работы вашего салона так что крепитесь, да и ещё хочу отметить что я русский, а не как стало модно отвечать всем бывшим клиентам на подобных форумах что они якобы ваши «южные братья» дабы отвести от себя весь негатив, поэтому будьте аккуратнее в данных высказываниях так как это основание для разжигания межнационального конфликта-мне без разницы, просто констатирую факт.

И в завершении всего вышенаписанного люди будьте бдительны и не давайте вас «разводить» обходите стороной вы эти автосалоны с громкими названиями!

Всем спасибо.

• Можно ли узнать,за какую сумму вы возьмете мой автомобиль? Примерную сумму. Шевроле Кобальт 2013г,65000 км пробег,состояние хорошее