AppDealer

Сервисный центр
  • Петрозаводск, Ленина проспект, 21 — 162 офис; 1 этаж
  • Выставочный зал 260 м

Пару лет назад меняла стекло в другом Сервисном центре ,к сожалению,стекло поставили не очень хорошо и оно отходило ,под него попадала пыль,которая мешала при работе. Год мучалась с этой проблемой ,не хотелось ради этого нести планшет в ремонт.Пару месяцев назад у меня сломался тачскрин,что послужило поводом обратится к специалистам.

По совету...

По совету знакомых отнесла планшет в appdealer. Через пару дней планшет был готов ,все замечательно работало , и огромный для меня плюс - наконец пыль пропала ,и все было намертво заделано. Уже несколько месяцев все отлично держится. Спасибо большое за качественную работу.

P.S. И также очень нравятся цены ,в других салонах за такую же работу берут больше.Качество и цена 👍🏼

Фото до и после

большое спасибо за Ваш отзыв!